Продается коттедж/дом: Туапсе, Октябрьская ул 13
Коротко
- Номер объявления
- 33213274
- Дата подачи
- 05.08.2026
- Комнат
- 6
- Обновленно
- 09.08.2026
- Улица
- Октябрьская ул
- Номер дома
- 13
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 2
- Тип основного здания
- Отдельное
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 87.2
- Площадь земли
- 9
- Цена
- 7 000 000 руб.
- Просмотров
- 6
Контакты

0
- Агент:
- Щетинин Геннадий
- Телефон:
- +7(969)197-56-46
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Арт. 140373443 Устали от города? Предлагаем вам не просто дом — ваш личный уголок счастья в живописных лесистых горах Черноморского побережья Кавказа! Что вас ждёт:Компактный и продуманный дом: всё необходимое для комфортной жизни без лишней суеты.Близость к природе: прогулки по лесным тропам, сбор ягод и грибов.Удобная транспортная доступность: до моря — всего 20 километров, до крупных городов Краснодара , Сочи комфортная поездка в течение 2-х часов на электричке.В пяти минутах пешком автобусная остановка общественного транспорта, за 30 минут можно доехать до города Туапсе.Участок не подтопляем.В селе есть продовольственные магазины, школа, детский сад.Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть, восстановить силы.Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Пусть ваша мечта о загородной жизни станет реальностью!Любой расчет, ипотека, наличные.Один собственник, прописанных нет.
Цена 7 000 000 руб. /80 275 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель
6-комн. Дома/Коттеджи, Туапсе, Цена до 7 700 000, от 78 м2




Социальные кнопки