Продается коттедж/дом: Краснодарский край, Афипский, Краснодарская ул 32
Коротко
- Номер объявления
- 33151330
- Дата подачи
- 09.07.2026
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 05.09.2026
- Микрорайон
- Афипский
- Улица
- Краснодарская ул
- Номер дома
- 32
- Этажность
- 1
- Тип основного здания
- Отдельное
- Материал стен
- Кирпич
- Площадь общая
- 55
- Площадь земли
- 8
- Год постройки
- 1991
- Цена
- 5 500 000 руб.
- Просмотров
- 11
Контакты

0
- Агент:
- Наталья
- Телефон:
- 89628717438
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
-Магазины, аптеки, банки
-Поликлиника, стоматология
-Спортивный комплекс, парк
-Кафе, рестораны
-Остановка общественного транспорта
Дом расположен в Краснодарском крае, Северский район , пгт. Афипский . Идеальное место для спокойной и комфортной жизни, как для семьи с детьми, так и для пожилых людей. Вы не будете тратить время на поиски детских учреждений, медицинских учреждений или мест для отдыха, все это находится в шаговой доступности от вашего дома. Светлый просторный дом с двумя комнатами площадью 55 кв.м. идеально подойдет для большой семьи или для людей, ценящих комфорт и уют. Отличное сочетание цена-качество делает этот вариант особенно выгодным для инвесторов.
В доме сделан стандартный ремонт, благодаря чему вы сможете переехать сразу после сделки. Для желающих использовать материнский капитал или воспользоваться ипотекой - это идеальный вариант.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем такого замечательного жилья! Свяжитесь с нами сейчас и мы организуем просмотр объекта по договоренности
Покупайте не только квартиру, но и комфорт и уют для всей вашей семьи!
Номер объекта: #31/538722/21801
Цена 5 500 000 руб. /100 000 за м2
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
2-комн. Дома/Коттеджи, Северский район, Цена до 6 050 000, от 50 м2




Социальные кнопки